2016年河南高水平运动员名单公示(339人)

来源:  新炬吧考试网    2016-06-04

河南省2016年高水平运动员公示名单

河南省2016年高水平运动员名单公示如下,监督举报电话:0371-68101516
考生号 姓名 性别 毕业学校 项目 等级
16410101110076 李鑫鹏 男 河南省实验中学 足球 一级
16410101110087 马振翔 男 河南省实验中学 篮球(五人制) 一级
16410101110111 方凯迪 男 河南省实验中学 篮球(五人制) 二级
16410101110113 吕榕佳 女 河南省实验中学 篮球(五人制) 一级
16410101110115 张惠拯 女 河南省实验中学 田径(田径100米栏(女)) 二级
16410101110121 赵煜欣 男 河南省实验中学 足球 一级
16410101110131 李婷 女 河南省实验中学 篮球(五人制) 一级
16410101110135 姬浩元 男 河南省实验中学 篮球(五人制) 一级
16410101110140 张世航 男 河南省实验中学 足球 一级
16410101110141 刘烁 男 河南省实验中学 足球 一级
16410101110142 蒋棣 男 河南省实验中学 足球 一级
16410101110143 汤新宇 男 河南省实验中学 篮球(五人制) 一级
16410101110145 罗江浩 男 河南省实验中学 足球 一级
16410101110149 李震宇 男 河南省实验中学 足球 一级
16410101110157 崔原钧 男 河南省实验中学 足球 二级
16410101110171 张新淇 男 河南省实验中学 田径(田径跳远) 二级
16410101110178 刘帅杰 男 河南省实验中学 篮球(五人制) 一级
16410101110182 翟柯森 男 河南省实验中学 足球 一级
16410101110185 施子清 女 河南省实验中学 田径(田径100米栏(女)) 二级
16410101110187 韩明明 男 河南省实验中学 田径(田径200米) 二级
16410101110191 吴昊 男 河南省实验中学 篮球(五人制) 一级
16410101110379 杨瑞 女 郑州第九中学 排球 一级
16410101110403 王远 女 郑州第九中学 排球 一级
16410101110418 张艺繁 女 郑州第九中学 武术套路(传统项目拳术) 一级
16410101110451 李粟杰 女 郑州第九中学 排球 一级
16410101110472 武越 男 河南建业外国语中学 棒球 二级
16410101110530 程业棋 男 郑州外国语新枫杨学校 篮球(五人制) 二级
16410101110542 徐博文 男 焦作市职业技术学校 篮球(五人制) 一级
16410101110544 李函豫 女 郑州第七中学 篮球(五人制) 一级
16410101110647 陈同人 男 郑州树人中学 软式网球(混合双打) 一级
16410101110687 谭鈜爻 女 河南省实验中学 篮球(五人制) 二级
16410101110770 张梦涵 女 河南省实验文博学校 网球(单打) 二级
16410101110831 刘芮源 男 河南省实验文博学校 网球(单打) 二级
16410101110967 洪庆宾 男 河南省体育运动学校 田径(田径铁饼) 健将级
16410101111094 方一帆 男 河南会计学校 武术套路(传统项目拳术) 一级
16410101111368 郑心蕊 女 郑州市体校 游泳(游泳100米蝶泳) 一级
16410101111657 徐韵 女 郑州市为民高中 网球(单打) 二级
16410101111687 赵雨后 女 郑州四十七中 网球(单打) 二级
16410101111739 程留波 男 郑州第十一中学 定向越野 二级
16410101111743 高欣 女 郑州第十一中学 定向越野 二级
16410101111747 徐鹏 男 郑州市为民高中 定向越野 二级
16410101111757 王子栋 男 郑州第十一中学 定向越野 二级
16410101111766 沈士涵 男 郑州第十一中学 定向越野 二级
16410101111910 李博闻 男 郑州四十七中 游泳(游泳50米蛙泳) 一级
16410101111913 翟方杰 女 郑州四十七中 网球(单打) 二级
16410101111919 邵迎新 女 郑州四十七中 足球 二级
16410101112005 庞越丹 女 郑州四十七中 网球(单打) 二级
16410101112010 郭秦月 女 郑州四十七中 定向越野 二级
16410101112012 王雨琦 女 郑州四十七中 网球(单打) 二级
16410101112034 赵锐 男 郑州四十七中 乒乓球(团体) 一级
16410101118000 彭佳瑞 女 河南省实验中学 田径(田径三级跳远) 二级
16410101118001 张琛钧 男 河南省实验中学 田径(田径100米) 二级
16410101118016 葛尧 男 郑州第九中学 足球 一级
16410101118017 王亚森 男 郑州第九中学 足球 一级
16410101118018 石啸 男 郑州第九中学 足球 一级
16410101118020 郑浩然 男 郑州第九中学 足球 一级
16410101118022 姚琦 男 郑州第九中学 足球 一级
16410101118023 冯山林 男 郑州第九中学 足球 一级
16410101118025 苏嘉文 男 郑州第九中学 足球 一级
16410101118028 朱晓晶 男 郑州第九中学 足球 一级
16410101118029 吴昊 男 郑州第九中学 足球 一级
16410101118069 郑振华 男 郑州市回民中学分校 田径(田径跳远) 二级
16410101118071 郭佳帅 男 郑州回民中学 田径(田径跳远) 二级
16410101118072 石晨冉 男 郑州回民中学 定向越野 二级
16410101118078 吴泽辰 男 郑州市回民中学分校 篮球(五人制) 二级
16410101118088 郑涵文 男 郑州博爵国际学校 足球 二级
16410101118091 刘铨政 男 郑州四十七中 游泳(游泳200米混合泳) 一级
16410101118108 冯桂芹 女 郑州第三十一中学 攀岩(攀石) 二级
16410101118122 张豆豆 女 郑州市回民中学分校 定向越野 二级
16410101118125 高枫棕 男 河南省实验中学 田径(田径200米) 二级
16410101118126 师蕴哲 男 河南省体育运动学校 游泳(游泳100米自由泳) 一级
16410101118132 常泽辉 男 郑州第十一中学 篮球(五人制) 一级
16410101118133 刘仕奇 男 郑州第十一中学 篮球(五人制) 二级
16410101118141 梁乾 男 郑州第十一中学 田径(田径三级跳远) 二级
16410101118142 袁子钰 男 郑州第十一中学 篮球(五人制) 二级
16410101118146 王嘉铭 男 郑州第十一中学 乒乓球(单打) 一级
16410101118150 李家祥 男 郑州四十七中 游泳(游泳100米自由泳) 一级
16410101118164 沈凯 男 郑州市思齐实验中学 定向越野 二级
16410101118165 曹哲 男 郑州市思齐实验中学 定向越野 二级
16410101118166 白恒硕 男 郑州市思齐实验中学 定向越野 二级
16410101118167 郭晓颖 女 郑州市思齐实验中学 定向越野 二级
16410101118169 明慧子 女 郑州四十七中 足球 二级
16410101118171 蔡景滔 男 郑州四十七中 篮球(五人制) 二级
16410101118173 张犁 男 郑州四十七中 篮球(五人制) 二级
16410101118174 陈昱彤 女 郑州市思齐实验中学 定向越野 二级
16410101118179 马明 女 郑州第七中学 篮球(五人制) 二级
16410101118180 张丹妮 女 郑州第七中学 篮球(五人制) 二级
16410101118181 刘昱铄 女 郑州第七中学 篮球(五人制) 二级
16410101118198 严诗杰 女 郑州第七中学 篮球(五人制) 二级
16410101150551 王柏岩 女 河南省实验中学 网球(单打) 二级
16410101150785 王允灏 男 河南省实验中学 航空航天模型(无线电遥控模型) 健将级
16410101151351 王栋辉 男 郑州市思齐实验中学 网球(双打) 二级
16410101151870 苏瑜 女 郑州第七中学 航空航天模型(航天模型) 健将级
16410101151872 南宫瑾 男 郑州第七中学 航空航天模型(无线电遥控模型) 二级
16410101152135 焦晶娴 女 郑州第七中学 航空航天模型(航天模型) 二级
16410101152197 齐隆瑞 男 郑州市回民中学分校 网球(单打) 二级
16410101152623 张一民 男 郑州四十七中 网球(单打) 二级
16410101152796 姚灵珑 女 郑州第七中学 航空航天模型(无线电遥控模型) 二级
16410101152938 张欣阳 男 郑州回民中学 航空航天模型(无线电遥控模型) 一级
16410101158000 郑源 男 河南省实验中学 田径(田径三级跳远) 二级
16410101158046 陈卓 男 郑州四十七中 定向越野 二级
16410101158048 赵澄 男 郑州市思齐实验中学 定向越野 二级
16410101158052 毛梦伟 女 郑州四十七中 足球 二级
16410101158054 李东皓 男 郑州市思齐实验中学 定向越野 二级
16410101158059 张寒月 女 郑州第七中学 排球 一级
16410101158060 刘泽源 男 郑州第七中学 足球 二级
16410101158061 靳嘉辉 男 郑州第十一中学 篮球(五人制) 二级
16410101158072 李弓力 男 河南省实验中学 篮球(五人制) 二级
16410102111460 黄玉晗 女 郑州十四中 击剑(击剑重剑(团体)) 二级
16410102111482 李策 男 郑州四十七中 足球 一级
16410102118016 陈悟新 女 郑州市明德中学 武术套路(传统项目器械) 二级
16410102118056 高怀远 男 郑州一中 足球 二级
16410102118058 范晰尧 男 郑州一中 篮球(五人制) 二级
16410102118060 沈鹏 男 郑州一中 篮球(五人制) 二级
16410102118061 何婷 女 郑州外国语学校 排球 一级
16410102118062 柴于晴 女 郑州外国语学校 排球 一级
16410102118064 张梦蕊 女 郑州外国语学校 排球 一级
16410102118065 刘萱 女 郑州外国语学校 排球 二级
16410102151530 周嫣然 女 郑州一中 网球(单打) 二级
16410102151883 于露 女 郑州外国语学校 航空航天模型(航天模型) 二级
16410102152176 雷浩晨 男 郑州一中 航空航天模型(无线电遥控模型) 一级
16410102152366 郭子勤 男 郑州一中 航空航天模型(无线电遥控模型) 二级
16410102152427 乔羽 男 郑州一中 篮球(五人制) 二级
16410102158029 李子溪 女 郑州市陇海中学 网球(单打) 二级
16410102158030 马韫祎 男 郑州一中 足球 二级
16410102158034 李金锁 男 郑州一中 足球 二级
16410103111259 张华威 男 郑州十四中 乒乓球(团体) 二级
16410103111911 朱文涵 女 郑州艺术工程学校 乒乓球(团体) 一级
16410103118032 傅怡芳 女 郑州四中 乒乓球(团体) 一级
16410103118044 王浩玮 男 郑州101中学 篮球(五人制) 二级
16410103118047 龙佳旻 女 郑州四中 乒乓球(团体) 二级
16410103118048 张港雪 女 郑州101中学 田径(田径400米) 二级
16410103118054 李童谣 女 郑州四中 篮球(五人制) 二级
16410103118055 赵冠婷 女 郑州四中 篮球(五人制) 二级
16410103118066 杜明慧 男 郑州101中学 田径(田径200米) 二级
16410103118088 刘迎港 男 郑州101中学 田径(田径三级跳远) 二级
16410103118155 杨柳 女 郑州市桃园中学 乒乓球(团体) 一级
16410103150583 付子豪 男 郑州七十四中 定向越野 二级
16410103152152 吕赫 男 郑州二中分校 网球(双打) 二级
16410103158013 陈雪娇 女 郑州七十四中 定向越野 二级
16410103158019 杨鑫宇 男 郑州101中学 篮球(五人制) 二级
16410103158022 刘继开 男 郑州101中学 篮球(五人制) 二级
16410103158023 白金昊 男 郑州101中学 篮球(五人制) 二级
16410103158024 王银龙 男 郑州101中学 篮球(五人制) 二级
16410104118023 周文 女 郑州五中 篮球(五人制) 一级
16410104118052 郑宇钦 男 郑州市体校 游泳(游泳50米仰泳) 一级
16410106110077 门鑫 女 河南省体育运动学校 篮球(五人制) 一级
16410106110312 常埕 男 河南省体育运动学校 排球 一级
16410106110313 王晨琦 男 河南省体育运动学校 排球 一级
16410106110319 郭浩然 男 河南省体育运动学校 足球 一级
16410106118042 范雪倩 女 郑州十二中 田径(田径800米) 二级
16410106118047 张一 男 郑州市实验高级中学 跆拳道 一级
16410106118048 李越美 女 郑州第七中学 排球 一级
16410113110393 刘畅 男 登封实验高中(普高类) 武术套路(传统项目拳术) 健将级
16410113111213 王昆仑 男 登封少林鹅坡武术中专 武术套路(全能) 一级
16410113111239 赵姿淳 男 登封少林中等专业学校 武术散打 一级
16410113111241 贾婕 女 登封少林中等专业学校 武术散打 一级
16410114150812 范家豪 男 新郑一中 篮球(五人制) 二级
16410115110760 宋翼 男 中牟县第四高级中学 篮球(五人制) 二级
16410115118056 朱晋辉 男 中牟县第一高级中学 武术套路(传统项目拳术) 二级
16410115158044 钱道明 男 中牟县第一高级中学 乒乓球(团体) 二级
16410131119119 常顺 男 郑州回民中学 航空航天模型(无线电遥控模型) 二级
16410201110353 王晶晶 女 开封市体校 武术套路(全能) 一级
16410201110652 王桢皓 男 开封市田家炳实验中学 软式网球(双打) 一级
16410201111588 刘腾岳 男 开封市体校 网球(单打) 二级
16410201118016 杨梓 女 开封市河大附中实验学 武术套路(传统项目器械) 一级
16410201118054 王相媛 女 开封市二十五中 篮球(五人制) 二级
16410201118070 牛俊雅 女 郑州第十一中学 田径(田径10000米) 一级
16410201158046 韩松延 男 开封高中 足球 二级
16410213110158 吴柯昕 女 河南省体育运动学校 乒乓球(单打) 一级
16410302110001 李欣雨 女 洛阳市体育运动学校 游泳(游泳50米仰泳) 一级
16410302110129 李嘉琦 男 河南科技大学附属高级 围棋(团体) 一级
16410302118034 黄诣然 女 河南科技大学附属高级 乒乓球(团体) 二级
16410302118067 吴依琼 女 洛阳市第二中学 篮球(五人制) 二级
16410302118069 李秋燕 女 洛阳市第二中学 篮球(五人制) 二级
16410302150001 孔雪薇 女 洛阳理工学院附中 网球(双打) 二级
16410302151236 李家亮 男 洛阳理工学院附中 武术套路(传统项目器械) 二级
16410302158001 张子良 男 洛阳市第五十九中学 游泳(游泳50米自由泳) 二级
16410302158003 蒋宁 男 洛阳市东方高级中学 足球 二级
16410303110278 金珊 女 洛阳市第三中学 围棋(个人) 一级
16410303118027 张博翼 女 洛阳市第三中学 足球 二级
16410303118030 刘豪迪 男 洛阳市第三中学 足球 二级
16410303118037 郝依凡 女 洛阳市第三中学 篮球(五人制) 二级
16410303118048 张雪莹 女 洛阳市第十九中学 篮球(五人制) 二级
16410303118051 马宇昂 男 洛阳市第十九中学 篮球(五人制) 二级
16410303118056 陈子豪 男 洛阳市东方高级中学 足球 一级
16410303118058 姚伟 男 洛阳市第十九中学 篮球(五人制) 二级
16410303118059 王一帆 男 洛阳市第十九中学 篮球(五人制) 二级
16410303150675 赵昶昊 男 洛阳市第十九中学 篮球(五人制) 二级
16410303158041 卓林贤 男 洛阳市第三中学 足球 二级
16410303158046 崔浩男 男 洛阳市第三中学 足球 二级
16410303158051 张智懿 女 洛阳外国语学校 田径(田径跳远) 二级
16410305118022 黄津晓虎 男 洛阳市一中 网球(单打) 二级
16410305150776 王满堂 男 洛阳市第一高级中学 武术套路(传统项目器械) 二级
16410305150785 李浩天 男 洛阳市第一高级中学 武术套路(传统项目器械) 二级
16410310110765 贾晓禛 女 洛阳市第一高级中学 网球(单打) 二级
16410310118026 王世航 男 洛阳市第一高级中学 足球 一级
16410310118029 王振博 男 洛阳市第二实验中学 排球 一级
16410310150398 孙泽斌 男 洛阳市第八中学 足球 二级
16410310151360 利啸天 男 洛阳市第一高级中学 网球(双打) 二级
16410310151605 孟哲旭 男 洛阳市拖二中 足球 一级
16410312150607 蔡渊博 男 洛阳市第一高级中学 网球(混合双打) 二级
16410314111263 孙亚兵 男 郑州第九中学 足球 一级
16410401110026 韩济聪 男 平顶山市体育运动学校 游泳(游泳50米仰泳) 一级
16410401110029 陈硕 男 平顶山市体育运动学校 游泳(游泳50米仰泳) 一级
16410401118005 刘洧龙 男 平顶山市第八中学 皮划艇(静水单人划艇200米) 一级
16410401118067 景一哲 男 平顶山市第一高级中学 乒乓球(团体) 一级
16410403110029 陈思 女 平顶山市第八中学 围棋(个人) 健将级
16410403150074 杜森垚 男 平顶山市第一中学 游泳(游泳50米蛙泳) 二级
16410403150986 张思齐 女 平顶山市第一中学 乒乓球(单打) 一级
16410501110139 张传国 男 同等学历报考 软式网球(团体) 一级
16410501111140 陈伟汉 男 同等学历报考 排球 一级
16410501118013 鲍帅澄 男 新乡市一中实验学校 排球 一级
16410501158009 冯楫舟 男 新乡市一中实验学校 排球 一级
16410512110008 史济辉 男 濮阳市体育学校 武术散打 一级
16410516152388 李胜豪 男 外省中学 篮球(五人制) 一级
16410601111446 李嘉祥 男 焦作体校 乒乓球(团体) 二级
16410601112101 孙杉 女 焦作市职业教育中心学 武术套路(全能) 一级
16410601112108 李文旭 女 同等学历报考 武术套路(传统项目拳术) 一级
16410601112109 李庄威 男 外省中学 乒乓球(团体) 一级
16410601112117 黄馨慧 女 焦作市十一中 田径(田径10公里竞走(女)) 一级
16410601112131 安雯 女 同等学历报考 篮球(五人制) 一级
16410601112178 李爽 女 河南省体育运动学校 游泳(游泳200米蝶泳) 健将级
16410601118047 郭振业 男 焦作师范高等专科学校 田径(田径400米栏) 二级
16410601118054 赵耀翔 男 焦作市十一中 田径(田径三级跳远) 二级
16410601118055 刘璐 女 焦作师范高等专科学校 网球(双打) 二级
16410601118058 刘书平 女 焦作市十一中 田径(田径400米) 二级
16410601118059 毋佳丽 女 焦作市十一中 网球(双打) 二级
16410601118060 赵昱杰 男 焦作市十一中 田径(田径100米) 二级
16410601150741 李育岩 男 焦作市第十二中学 足球 二级
16410601151280 胡传志 男 焦作市第一中学 武术套路(传统项目拳术) 二级
16410601158104 程源宏 男 焦作市第四中学 武术套路(传统项目拳术) 二级
16410614110382 李朝辉 男 沁阳市第一中学 田径(田径400米) 二级
16410614110758 程梦雨 女 沁阳市第一中学 田径(田径400米) 二级
16410615158054 赵翰宇 男 温县第一高级中学 武术套路(传统项目拳术) 二级
16410701110014 刘嘉禾 男 安阳市第三中学 游泳(游泳1500米自由泳) 一级
16410701111565 迟元瑞 男 安阳市体校 乒乓球(团体) 一级
16410701112395 刘宇豪 男 河南省体育运动学校 乒乓球(团体) 一级
16410701118042 董佩琦 女 安阳正一中学 乒乓球(团体) 一级
16410701118105 齐双丽 女 安阳正一中学 田径(田径100米) 二级
16410701152063 赵珺初 女 安阳市第一中学 乒乓球(单打) 一级
16410701158070 杜明辉 男 安阳市第三十七中学 游泳(游泳100米蝶泳) 二级
16410701158079 裴庆晖 男 安阳正一中学 游泳(游泳50米仰泳) 一级
16410713110849 韩泽慧 女 登封少林中等专业学校 武术套路(团体) 一级
16410802110597 张斯琪 女 濮阳市油田第三高级中 田径(田径200米) 二级
16410802110705 王龙龙 男 濮阳市油田第三高级中 田径(田径100米) 二级
16410802150998 张婉汝 女 濮阳市油田第二高级中 田径(田径跳远) 二级
16410902118015 陈倩 女 鹤壁科达学校 垒球 一级
16410902118022 郭润颖 女 鹤壁高中(新校区) 垒球 二级
16410902118024 张成亮 男 鹤壁高中(新校区) 棒球 一级
16410902118026 刁文琦 女 鹤壁高中(新校区) 垒球 一级
16410902118035 郝辰旭 男 鹤壁高中(新校区) 棒球 二级
16410902118037 琚丽丽 女 鹤壁高中(新校区) 垒球 二级
16410902118038 闫妍娟 女 鹤壁高中(新校区) 垒球 二级
16410902118041 李媛媛 女 鹤壁高中(新校区) 垒球 二级
16410902118047 王瀚森 男 鹤壁高中(新校区) 棒球 一级
16410902118051 张雨豪 男 鹤壁高中(新校区) 棒球 一级
16410902118053 牛萌杰 男 鹤壁高中(新校区) 棒球 一级
16410902118055 常远 男 鹤壁高中(新校区) 棒球 二级
16410902118079 张远洋 男 鹤壁高中(新校区) 棒球 二级
16410902118091 隋勇杰 男 鹤壁高中(新校区) 田径(田径标枪) 二级
16410912110151 申红景 男 河南省体育运动学校 乒乓球(团体) 一级
16411011118075 郭海栋 男 同等学历报考 乒乓球(单打) 一级
16411013118030 段亚东 男 陕县中等专业学校 乒乓球(双打) 一级
16411201118066 罗亚豪 女 漯河实验高中 篮球(五人制) 二级
16411201150867 金培基 男 漯河高级中学 网球(双打) 二级
16411201151940 梁峻源 男 漯河高级中学 网球(双打) 二级
16411301110576 韩金玉 女 外省中学 乒乓球(团体) 一级
16411301150902 沈岩 男 外省中学 足球 二级
16411401118007 宋博文 男 周口市第一高级中学 乒乓球(团体) 二级
16411411155092 任为 男 外省中学 足球 二级
16411418153794 王又峥 男 项城市第一高级中学 乒乓球(团体) 二级
16411418156223 高梦雨 女 项城市第一高级中学 赛艇(赛艇公开级单人双桨) 一级
16411501118114 骆成业 男 驻马店市第一高级中学 定向越野 二级
16411501158128 张学谦 男 驻马店高级中学 足球 一级
16411511158264 陈靖威 女 确山县第一高级中学 田径(田径5000米) 二级
16411514152895 任科豪 男 西平县高级中学 田径(田径400米) 二级
16411515113342 和祥 男 河南商务中等职业学校 乒乓球(双打) 一级
16411611118007 吕维民 男 信阳市二高 田径(田径100米) 二级
16411616118000 郑啸 男 潢川县高级中学 乒乓球(双打) 一级
16411618118088 胡桂豪 男 外省中学 田径(田径400米) 一级
16411701118032 李泓翰 男 南阳市第二十九中 羽毛球(混合双打) 二级
16411711150904 廖韩 男 南阳市成达中学 网球(团体) 二级
16411711152496 陈君雨 男 南阳市第五中学 围棋(个人) 二级
16411712152600 蔡杰 男 镇平一高中 足球 一级
16411801110799 李梦利 女 济源市第一中学 篮球(五人制) 二级
16411801111479 邵新宇 女 济源市第一中学 篮球(五人制) 二级
16411801111633 商蓝天 男 济源市第一中学 篮球(五人制) 二级
16411801118003 段芳浩 男 济源市高级中学 足球 二级
16411801118012 卫起祥 男 济源市高级中学 足球 二级
16411801118017 王晨静 女 济源市高级中学 篮球(五人制) 二级
16411801118021 刘玉杰 女 济源市第一中学 篮球(五人制) 二级
16411801118024 赵功言 男 济源市高级中学 田径(田径400米栏) 二级
16411801118026 周洋 男 济源市高级中学 田径(田径400米栏) 二级
16411801118030 乔颖晓 男 济源市高级中学 足球 二级
16411801118034 李志斌 男 济源市高级中学 足球 二级
16411801118036 张鑫鑫 女 济源市高级中学 篮球(五人制) 二级
16411801118037 闫晗 男 济源市高级中学 田径(田径200米) 二级
16411801118039 苗斌斌 男 济源市高级中学 足球 二级
16411801118040 卢嘉俊 女 济源市高级中学 篮球(五人制) 二级
16411801118041 张鑫钰 女 济源市高级中学 足球 二级
16411801118043 孟曼芮 女 济源市高级中学 篮球(五人制) 二级
16411801118044 袁梦飞 女 济源市高级中学 篮球(五人制) 二级
16411801118050 申雅婷 女 济源市高级中学 篮球(五人制) 二级
16411801118051 李新蕊 女 济源市高级中学 足球 二级
16411801118052 秦慧超 女 济源市高级中学 足球 二级
16411801118054 杨仕杰 男 济源市高级中学 足球 二级
16411801118056 高鑫 女 济源市高级中学 足球 二级
16411801118062 黄莹 女 济源市高级中学 足球 二级
16411801118065 杨艳利 女 济源市高级中学 足球 二级
16411801118066 张文静 女 济源市高级中学 足球 二级
16411801118071 苗银鹏 男 济源市高级中学 足球 二级
16411801118112 郭丰源 男 济源市第一中学 足球 二级
16411801118126 李润芃 男 济源市第一中学 排球 二级
16411801118162 李济臣 男 济源市第一中学 排球 二级
16411801118169 刘瑞杰 男 济源市第一中学 排球 一级
16411801118177 张译文 女 济源市第一中学 乒乓球(团体) 一级
16411801118181 张燕慧 女 济源市第一中学 田径(田径400米) 二级
16411801118182 常艳萍 女 济源市第一中学 田径(田径800米) 二级
16411801118189 卫桔子 女 济源市第一中学 排球 一级
16412101158059 邢适文 男 郑州市明新中学 武术套路(全能) 二级
16412301118027 潘宁 女 永城市高级中学 武术套路(传统项目拳术) 二级
16412301118149 林子峰 男 外省中学 足球 二级
16412301118150 张家瑜 女 永城市高级中学 乒乓球(团体) 二级
16412801158084 户增辉 男 长垣县职专 武术套路(传统项目拳术) 一级
16410501118150 范靖怡 女 河南师大附中金龙学校 田径(田径三级跳远) 二级
16410701111472 张梦瑶 女 外省中学 乒乓球(团体) 一级
164116151581172 蒋庆 男 同等学历报考 游泳(游泳200米蝶泳) 一级
16411711118091 王迪 男 南阳翰澜书院 田径(田径100米) 二级
16410101118145 赵泽阳 男 郑州第十一中学 篮球  
16410101154682 刘昂 男 郑州第十一中学 武术套路  
16410106790185 方楠 女 河南省体育运动学校 游泳  
16410113790067 马鲁豫 男 少林寺释小龙武术中专 武术套路  
16410305790042 张竟哲 男 洛阳市体育运动学校 足球  
16410501118107 宗云超 男 河南师大附中金龙学校 田径  
16410802150876 张恒嘉 男 濮阳市油田第三高级中 田径  
16410802150879 范玉昊 男 濮阳市油田第三高级中 田径  
16411001118059 李敏 女 三门峡市一高 篮球  
16411511158125 董浩宇 男 确山县第二高级中学 足球  
河南省招生办公室